学生组织

在365彩票平台,我们知道大学经历比图书馆和最终考试的宵夜更少。我们相信努力工作并努力演奏。这就是为什么我们提供超过50名学生俱乐部和组织,包括女学生和兄弟会,帮助我们的学生参与并在校园中结交新朋友。请务必查看目前活动俱乐部和组织下面的列表。

 

组织 联系人(顾问) 电子邮件
Alpha Kappa Alpha Sorority Inc。 芭芭拉威廉姆斯 bawilliams@alasu.edu.
Alpha Kappa Mu荣誉社会 博士。莫里布朗 mb03bs@mchsi.com.
alphaphiαfraternity jothan virgil jvirgil@alasu.edu.
alpha phi sigma. 拉里e。斯宾塞 lspencer@alasu.edu.
渴望 辛西娅方便了 cjhandy@alasu.edu.
阿拉巴马州学生农村健康协会的ASU章 Teresa McCall. tmccall@alasu.edu.
美国微生物学会 博士。 Vida Dennis. vdennis@alasu.edu.
阿苏大学民主党人 博士。多萝西自动妖魔 dautrey@alasu.edu.
asu hper俱乐部 康妮Dacus. cdacus@alasu.edu.
Beta Kappa Chi. 博士。奥斯瓦尔德Tekyi-Mensah tmensah@alasu.edu.
黑律师学生协会 拉里e。斯宾塞 lspencer@alsu.edu.
Chi Sigma Iota咨询荣誉社会 文森特·林顿 vhinton@alsu.edu.
基督徒团结在祈祷中 博士。多萝西自动妖魔 dautrey@alasu.edu.
大学100. 博士。爱德华棕色 ebrown@alasu.edu.
通勤学生协会 马里昂布罗克 mbrock@alasu.edu.
辅导员教育学生协会(CESA) 博士。劳动达爱德华兹 Leadwards@alasu.edu.
刑事司法和犯罪学社会 拉里e。斯宾塞 lspencer@alasu.edu.
Delta Sigma Theta Sorority Inc。 杰西卡米Darrington. jdarrington@alasu.edu
戏剧性公会 布莱恩马丁 bmartin@alasu.edu.
精英模型 布莱恩马丁 bmartin@alasu.edu.
授权指导 Kamela d。肯尼迪 kkennedy@alasu.edu.
enactus. 查理哈迪 chardy@alasu.edu
epsilon tau sigma国家荣誉社会 博士。史蒂文谢布罗 schesbro@alasu.edu
法医科学俱乐部 博士。 Gulnaz Javan. gjavan@alasu.edu.
外语俱乐部 博士。 Pamela Gay. pgay@alasu.edu.
新鲜学院部 博士。康涅尔巴内特 cmbarnett@alasu.edu.
未来的校友运动 - 前校友会 Cromwell方便 chandy@alasu.edu.
Gamma Sigma Sigma National Service Sorority Inc。 Sharifay Mciver. smciver@alasu.edu.
有天赋的加德纳 卡罗琳史蒂文斯 cstevens@alasu.edu.
金色大使 Zillah Fluker. zfluker@alasu.edu.
IOTA PHI THETA FRATERNITY,INC。 博士。 Derryn Moten. dmoten@alasu.edu.
别墅逮捕了2个冠军舞蹈团队 Paula Irvine. pirvine@alasu.edu.
国际学生协会 黛布拉琼斯 djones@alasu.edu
Kappa Alpha PSI Fradernity Inc。 马里昂布罗克 mbrock@alasu.edu.
Kappa Pi国际荣誉艺术兄弟会 纳撒尼尔艾伦 nallen@alasu.edu.
Levi Watkins图书馆俱乐部 Clarissa Broughton. cbrgroughton@alasu.edu.
Naacp. 哈里斯贝克 hbaker@alasu.edu.
全国黑社会计师协会 博士。 Jorja Bradford. jbradford@alasu.edu.
全国黑人社会工作者协会 特雷西的压力 tressely@alasu.edu.
国家平原希腊理事会 Kamela d。肯尼迪 kkennedy@alasu.edu.
Nu Alpha Nu Service Fraternity,Inc 罗尼ezell. Rezell@alasu.edu.
Omega Psi Phi Fraternity,Inc。 博士。霍华德罗宾逊 hrobinson@alsu.edu.
Phi Alpha社会工作荣誉社会 Turenza Smith. tsmith@alasu.edu.
PHI BETA SIGMA FRATENITY,INC。 克林顿马里兰州 cmaryland@alasu.edu.
pi omega pi. Emma Faulk. efaulk@alasu.edu.
Pi Sigma Alpha国家政治科学荣誉社会 博士。 Byrdie Larkin. blarkin@alasu.edu
计划生育 博士。 Jessca Cornelson. jcornelson@alasu.edu
积极积累领导技能(PALS)国家 博士。安特武斯顿 Astinson@alasu.edu.
psi chi. 博士。玛西娅罗西 mrossi@alasu.edu.
康复辅导员学生会 博士。 Deanna Henderson. alhenderson@alasu.edu
Sigma Alpha IOTA国际音乐兄弟会 博士。 Caterina Briston. crbristol@alasu.edu.
管理协会进步社会 博士。 Sara Kiser. skiser@alasu.edu.
学生阿拉巴马教育协会 杰拉丁琼斯 gjones@alasu.edu.
学生健康信息管理协会 Mae tullis. mtullis@alasu.edu.
学生职业治疗协会 博士。 jewell j。迪克森 jdickson@alasu.edu.
学生定位塞里艾 Micose Sapp. msapp@alasu.edu.
学生物理治疗 博士。朱利安Magee. jmagee@alasu.edu.
学生支持服务 Abena Myers-Taylor Ataylor@alasu.edu.
学生定位服务 Micose Sapp. msapp@alsu.edu.
学生物理治疗组织  博士。朱利安Magee. jmagee@alasu.edu.
今天采取行动的学生实施变革(静态) 博士。多萝西自动妖魔 dautrey@alasu.edu.
Tau Beta Sigma国家荣誉乐队索拉蒂特公司 博士。詹姆斯湾奥利弗 joliver@alsu.edu.
犹大部落 Sonya Satterfield. sonyasatterfield@alasu.edu
直到黎明与圣。裘德儿童研究院

Kamela d。肯尼迪

kkennedy@alasu.edu.
vespa. 博士。威廉阿斯堡 washbourne@alasu.edu.
韦斯利基金会在ASU 博士。 Vivian Deshields. vdeshields@alasu.edu.
W.E.B.杜比斯荣誉计划 博士。 Phillip Blackmon. pblackmon@alasu.edu.
惠特尼年轻社会工作俱乐部 Karen Roberson. kroberson@alasu.edu.
Zeta Phi Beta Sorority Inc。 Emma Faulk. efaulk@alasu.edu.